Elementi Abdeckung für Gasflasche in Sandstein-Optik
Artikelnummer: ELE90151 |
Farbe:
grau
Größe:
40 x 40 x 52 cm (L x B x H)
- aus Faserbeton
- in viereckiger Form
- für 5 kg Gasbehälter
- ca. L 40 x B 40 x H 52 cm
339,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Produktnummer:
ELE90151
Beschreibung
Produktinformationen "Abdeckung für Gasflasche in Sandstein-Optik"
Hochwertige 5 kg Gasflaschen Verkleidung im Sandstein-Look
Die ansprechende Abdeckung verkleidet Ihre Gasflaschen schnell und einfach. Die Abdeckung in eckiger Form ist universell als auch zu Elementi Feuerstellen einsetzbar. Durch die integrierten Griffe ist das Handling denkbar einfach und die Gasflaschen können schnell und einfach gewechselt werden.Der hochwertige Faserbeton in Sandsteinoptik ist ein Beton, dessen Eigenschaften durch Zugabe von Fasern optimiert wurde. Dieses Material ist somit robust, langlebig und bildet keine Risse.
- Gewicht ca. 16 kg
- mit integrierten Griffen
- Maße ca. L 40 x B 40 x H 52 cm
- einzigartiger und robuster Materialmix
Technische Daten
Technische Daten
| Allgemeine Infos | |
|---|---|
| Farbe: | grau |
| Abmessungen | |
| Maße: | 40 x 40 x 52 cm (L x B x H) |
| Verpackungsmaße: | 49 x 49 x 62 cm (L x B x H) |
| Gewicht | |
| Gewicht: | ca. 16 kg |
| Versandgewicht: | ca. 21 kg |
| Besondere Eigenschaften | |
| Lieferumfang: | Abdeckung für 5 kg Gasbehälter. |
Technische Daten
Produktsicherheit
Kontaktdaten des Herstellers
| Kontaktdaten des Herstellers | |
|---|---|
| Herstellername: | AGABA GmbH |
| Herstelleradresse: | Johann-Philipp-reis-Straße 16, 53332 Bornheim |
| elektronische Adresse: | info@elementi.de |
Bewertungen
0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.