Elementi Deko-Splitt
Artikelnummer: ELE90201 |
Farbe:
blau
Größe:
5-8 mm
- zur Verzierung der Brenneinheit
- verleiht ein attraktives Farbenspiel
- universell kreativ einsetzbar
79,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Produktnummer:
ELE90201
Beschreibung
Produktinformationen "Deko-Splitt"
Dekorativer Glassplitt in 10-kg-Verpackung
Mit dem Glassplitt in der Farbe Blau können Sie die Brenneinheit Ihrer Gas Feuerstelle verkleiden.Das hochwertige Material ist universell für alle Gas Feuerstellen geeignet. Auch andere Farben, passend zu Ihrer Feuerstelle, sind verfügbar.- 10 kg
- Feuerfest
- Farbe Blau
Technische Daten
Technische Daten
| Allgemeine Infos | |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Abmessungen | |
| Maße: | 5-8 mm |
| Verpackungsmaße: | 25 x 25 x 25 cm (L x B x H) |
| Gewicht | |
| Gewicht: | ca. 11,4 kg |
| Versandgewicht: | ca. 12 kg |
| Besondere Eigenschaften | |
| Lieferumfang: | Deko Splitt |
Technische Daten
Produktsicherheit
Kontaktdaten des Herstellers
| Kontaktdaten des Herstellers | |
|---|---|
| Herstellername: | AGABA GmbH |
| Herstelleradresse: | Johann-Philipp-reis-Straße 16, 53332 Bornheim |
| elektronische Adresse: | info@elementi.de |
Bewertungen
0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.